中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司徐南年产16.8万吨新能源电池关键材料及关联产品项目临时用电工程采购变压器项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名  | 
第二名  | 
第三名  | 
|
中标候选人名称  | 
江苏鹤都电器有限公司  | 
北京合纵科技股份有限公司  | 
江苏华宜睿智能电气科技有限公司  | 
投标报价(元)  | 
92600.00  | 
95000.00  | 
96800.00  | 
2、资格后审不合格名单及原因
序号  | 
单位名称  | 
不合格原因  | 
1  | 
\  | 
\  | 
3、废标及原因
序号  | 
单位名称  | 
废标原因  | 
1  | 
天铂变压器 (常州)有限公司  | 
税收缴纳证明及不良查询记录未盖章  | 
2  | 
中电变压器股份有限公司  | 
报价超出预算价  | 
4、放弃中标及原因
序号  | 
单位名称  | 
放弃原因  | 
1  | 
\  | 
\  | 
5、报价修正
序号  | 
单位名称  | 
修正原因  | 
修正依据  | 
修正前报价  | 
修正后报价  | 
\  | 
\  | 
\  | 
\  | 
\  | 
\  | 
6、拟确定中标人:江苏鹤都电器有限公司
本中标候选人公示期自2024-01-25 00:00:00起至2024-01-27 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
联系人:刘先生联系电话: 0518-85605973
张先生 联系电话: 0518-85605960
招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2024 /01/24